Программа III летних танцевальных сборов в ТСК «Лидер»

1 день «Сразу в бой!» 18.08.2018 (суббота)

9:00-9:30 Организационный момент (Антонов В., Кулешов И.)

9:30-10:30 Протанцовка (Латино-американская программа) (Кулешов И., Антонов В.)

11:00-11:45 Семинар по основным движениям Латино-американских танцев (начинающие) (Канаш К.)

11:45-13:15 Семинар по Латино-американской программе (Канаш К.)

13:15-14:15 Обед

14:15-17:00 Индивидуальные занятия (Канаш К.)

 

2 день «Вспомнить всё» 20.08.2018 (понедельник)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Хореография (Петрова М.)

11:30-13:00 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

3 день «Ура! Хип-хоп!» 21.08.2018 (вторник)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Современная хореография (Островская Д.)

11:30-13:00 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

4 день «Рутинная работа» 22.08.2018 (среда)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Хореография (Петрова М.)

11:30-13:00 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

5 день «Рутинная работа-2» 23.08.2018 (четверг)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Современная хореография (Островская Д.)

11:30-13:00 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

6 день «Мотивационный день» 24.08.2018 (пятница)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Хореография (Петрова М.)

11:30-13:00 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

7 день «Стандартный день» 25.08.2018 (суббота)

9:00-10:00 Организационный момент (Антонов В.)

10:00-10:45 Семинар по основным движениям Европейских танцев (начинающие) (Мальцев Е.)

10:45-12:15 Семинар по Европейской программе (Мальцев Е.)

12:15-13:00 Индивидуальные занятия (Мальцев Е.)

13:15-14:15 Обед

14:15-17:00 Индивидуальные занятия (Мальцев Е.)

 

8 день «Вспомнить всё-2» 27.08.2018 (понедельник)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И., Антонов В.)

10:30-11:30 Хореография (Петрова М.)

11:30-13:00 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Латино-Американская программа (Кулешов И., Антонов В.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

9 день «Рутинная работа-3» 28.08.2018 (вторник)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И.)

10:30-11:30 Современная хореография (Островская Д.)

11:30-13:00 Латино-Американская программа (Кулешов И.)

13:00-14:00 Обед

14:00-15:30 Европейская программа (Антонов В., Кулешов И.)

15:30-17:00 Протанцовка (Антонов В., Кулешов И.)

 

10 день «Самый лучший день!!!» 29.08.2018 (среда)

9:00-10:30 ФИЗО (Кулешов И.)

10:30-12:00 Протанцовка (Кулешов И.)

12:00-13:00 Обед

13:00-15:30 Развлечения и игры (Кулешов И., Антонов В.)

15:30-17:00 Сладкий стол (Антонов В., Кулешов И.)

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Добавлено - Admin (30-07-2018, 23:52)

Теги:
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Портал
Могилева Masheka.by

4Dance.by : Танцевать - это модно!
Анализ сайта
Каталог TUT.BY
Google+