Напоминаем о том, что весь июнь занятия будут у всех групп по расписанию (проходить будут в фойе 1-го этажа). Июль и август - каникулы!!! По вопросам расписания и набора в новом танцевальном сезоне обращайтесь к тренерам клуба или следите за новостями на сайте.
Новости
4-06-2014, 08:32
Напоминаем о занятиях летом!!!
Навигация