Новости
22-01-2011, 21:10
Поздравляем с отличными результатами ребят, выступивших на международном турнире «Витебская снежинка-2011» (г.Витебск) 22.01.2011
Поздравляем с выходом в полуфинал в группе "Дети-1" Березнякова Кирилла и Волкову Анну, выступивших на конкурсе «Витебская снежинка-2011» 22.01.2011
Навигация