Поздравляем всех с окончанием учебного танцевального года! Желаем в новом году новых побед, ещё более красивого и профессионального танца. Увидимся в сентябре со старыми и новыми танцорами!
Размещаем предполагаемое расписание нового сезона (2015-2016 гг.):
Дети (1-ый класс СШ №2) - вторник, четверг с 16-20 до 17-05.
Дети (1-ый год обучения) - вторник, четверг с 17-10 до 18-00.
Дети (2-ой год обучения) - вторник, четверг с 18-00 до 19-00.
Дети (спортивная группа) - вторник, четверг с 19-00 до 20-30, пятница с 19-30 до 20-30.
Молодёжь+Взрослые (1-ый год обучения) - понедельник, среда с 18-00 до 19-00.
Молодёжь+Взрослые (спортивная группа) - понедельник, среда с 19-00 до 20-30, пятница с 18-00 до 19-30.
Вторник, среда - Европейская программа; понедельник, четверг - Латино-американская программа; пятница - протанцовка.
По дополнительным вопросам обращайтесь по электронной почте (можно через вкладку "Обратная связь") или по телефонам (см. вкладку "Тренеры клуба").