Новости
23-11-2015, 23:42
Поздравляем наших танцоров, выступивших на Открытом областном турнире "Осенний кубок" 22.11.2015 (г. Могилев).
Поздравляем наших танцоров, которые показали хорошие результаты на турнире "Осенний кубок-2015", который мы организовывали. В группе "Начинающие 4-6 лет" 2-ые места заняли Таборко Екатерина, Гусарова Маргарита, 1-ые места заняли Симонян Георгий и Отрубенко Мария, Зайцева Анастасия, Антонов Дмитрий и Курочкина Ульяна, Спивак Софья. В группе "Начинающие 7-9 лет" все наши танцоры оказались на 1-ых местах: Михасёва Ангелина, Раитина Вероника, Ярошевич Михаил и Суворова Вероника, Суворова Виктория, Верещинский Тимофей и Шилова Александра, Замураев Стефан и Отрубенко Софья. К тому же Верещинский Тимофей и Шилова Александра, Замураев Стефан и Отрубенко Софья набрали больше всех баллов в этой группе, где приняли участие 46 пар и соло-исполнителей и попробовали себя в спортивной группе "Дети-1+Дети-2 Е-3", где смогли войти в полуфинал. В данной группе ребята так хорошо танцевали, что их результаты пришлось очень долго считать, за что приносим свои извинения всем выступающим за доставленные неудобства. В группе "Школа танцев (Молодёжь+Взрослые)" 6-е место заняли Хмельницкий Евгений и Кушнерова Светлана, а 1-ое место заняли Солодков Максим и Хоботова Ирина. В группе "Дети-1+Дети-2 Е-4" Пары Отрубенко Владислав и Лустенкова Калина, Михасёв Даниил и Антонихина Валерия смогли выйти в полуфинал, затем в финал, где Влад и Калина заняли 4-е место, а Даник и Лера заняли 3-ее место. Эти же пары попробовали себя в группе "Дети-1+дети-2 Е-6", Влад и Калина в финал не попали, а Даник и Лера вышли в финал и заняли 4-е место. Желаем ребятам дальнейших побед!!!
Навигация