Поздравляем Воробьеву Ольгу, занявшую 2-е место в группе "Соло (до 8 лет)". Так же поздравляем Кешко Богдана и Блавутскую Ксению, занявших 2-е место в группе "ШБТ (до 8 лет)". Ребятам чуть не хватило до 1-го места. Желаем всем в дальнейшем побед!