Поздравляем детей, выступивших на Международном турнире "Argo-2019", который прошёл во время летних сборов в г. Кабулети (Грузия). В группе "Дебют (до 6 лет) соло" 1-е место занял Роскач Никита. В группе "Лидер (10-11 лет) соло" 1-е место занял Антонов Дмитрий. В группе "Лидер (10-11 лет)" 1-е место заняли Куракин Олег и Курочкина Ульяна. В группе "Юниоры-1 Н (соло)" Буравкова Софья не смогла пройти в финал. В фото галерее Вы сможете просмотреть фото со сборов и с турнира.