Поздравляем Блавутского Максима, который в группе "Школа танца до 8 лет (соло)" занял 3-е место. В группе "Дети-1 н" 6-е место заняла Блавутская Ксения. Владислав и София Отрубенко выступали в открытой группе "Юниоры-2" в европейской программе, где заняли 7-е место. Поздравляем всех ребят с 1-м турниром сезона и желаем побед!!!
Поздравляем детей, выступивших на Республиканском турнире "Осенний бал" 28.09.2019 (г. Минск)
Поздравляем детей, выступивших на Республиканском турнире "Осенний бал" 28.09.2019 (г. Минск)
Поздравляем детей, выступивших на Республиканском турнире "Осенний бал" 28.09.2019 (г. Минск)
Поздравляем детей, выступивших на Республиканском турнире "Осенний бал" 28.09.2019 (г. Минск)