Танцевально-спортивный клуб «Лидер» образован в сентябре 2009 года Антоновым Вадимом Александровичем. С января 2011 года – в составе ОО «Белорусская федерация танцевального спорта». В сентябре 2014 года тренерский состав клуба становятся учредителями ОО "Могилевская областная федерация бального танца".

В нашем клубе проводится обучение танцам европейской программы (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квик-степ, тренером является Антонов Вадим Александрович) и танцам латино-американской программы (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв, тренером является Кулешов Игорь Геннадьевич).
Наши пары становились победителями областных и открытых областных соревнований, финалистами и победителями республиканских, финалистами международных турниров! ТСК "Лидер" является соорганизатором Международного турнира "Mogilev Open - 2013", а так же организатором традиционных открытых турниров "Весенний бал" и "Осенний кубок".
В 2017 году с тренерским составом нашего клуба проходила подготовку к "Азиаде - 2017" сборная команда Туркменистана по танцевальному спорту.
Мы находимся по адресу: пер. Коммунистический, 11, ГУО "Средняя школа №2" (район площади Орджоникидзе).

Занятия проводятся в 5-ти группах:

1) Дети 5-7 лет (первый год обучения)
2) Дети (второй и третий год обучения)
3) Дети+Юниоры (спортивная группа)
4) Молодёжь+Взрослые (первый год обучения)
5) Молодёжь+Взрослые (спортивная группа)

График занятий:
Группа 1: Вторник (с 17-45 до 18-30), Четверг (с 17-45 до 18-30), Суббота-Хореография (с 12-30 до 14-00)
Группа 2: Вторник-St (с 18-30 до 19-30), Четверг-La (с 18-30 до 19-30), Суббота-Хореография (с 12-30 до 14-00)
Группа 3: Вторник-St (с 19-30 до 21-00), Четверг-La (с 19-30 до 21-00), Пятница-Протанцовка (с 19-30 до 21-00), Суббота-Хореография (с 12-30 до 14-00)
Группа 4: Понедельник-La (с 19-45 до 21-00), Среда-St (с 19-45 до 21-00)
Группа 5: Понедельник-La (с 19-45 до 21-00), Среда-St (с 19-45 до 21-00), Пятница-Протанцовка (с 19-30 до 21-00)

Банковские реквизиты:
ОКПО 021509107
г. Могилёв, ул. Первомайская, 71
р/с BY75AKBB36320146403827000000
ф-л 700 МОУ ОАО "АСБ Беларусбанк"

МФО AKBBBY21700 УНН 700836638

Вид платежа: за кружки СШ №2
ФИО, адрес
Сумма платежа: 22 руб. 40 коп.

Достижения клуба:

 

Отрубенко Владислав и Отрубенко София.
Пара, ставшая финалистом на республиканских турнирах "Осенний кубок" (2017г.), "Весеннее танго", "Весенний кубок" (2018г.) в группе "Юниоры" E, D класс. Победители открытого областного турнира "Кубок осени" (г. Витебск).
Михасёв Даниил и Пашкевич Ангелина.
Пара, ставшая финалистом на республиканских турнирах "Осенний кубок" (2017г.), "Весеннее танго", "Весенний кубок" (2018г.) в группе "Юниоры" E, D класс.
Верещинский Тимофей и Михасёва Ангелина.
Пара, ставшая финалистом на республиканских турнирах "Весеннее танго", "Весенний кубок" (2018г.).
Шиндиков Тимофей и Чигир София.
Пара, ставшая финалистом на международном турнире "Витебская снежинка" и республиканских турнирах "Весеннее танго", "Весенний кубок" (2018г.).

 

Отрубенко Владислав и Лустенкова Калина.
Пара, ставшая победителем в областном турнире "Здравствуй, лето!" в группе "Дети-2", финалисты открытых областных соревнований (2015г.), призёры открытых областных соревнований (2016г.) Победители областного турнира "Встреча друзей" (2017г.).

Курстак Владислав и Курстак (Ходорченко) Ирина.
Пара, ставшая финалистами всех трёх этапов Первенства РБ в европейской программе в группе "Молодёжь+Взрослые Е-класс"(2014г.); победители областных и открытых областных соревнований в европейской программе (2015г.). Являются финалистами и призёрами Республиканских турниров "Весеннее танго", "Капризный май" в европейской программе группы "Молодёжь+Взрослые D-класс" (2017г.).

Зинковский Александр и Павловская Валерия.
Пара, ставшая призером на Республиканских турнирах "Весеннее танго", "Капризный май" в европейской программе группы "Молодёжь+Взрослые D-класс" (2017г.).

Михасёв Даниил и Антонихина Валерия.
Первая пара, которая стала победителем на Республиканском турнире в группе "Дети-1"(2014г.); пара, побеждающая в областных соревнованиях в группе "Дети-2", финалисты и призёры открытых областных соревнований (2015г.), финалисты международного турнира "Февральские узоры-2016", победители открытых областных соревнований (2016г.).

Березняков Кирилл и Волкова Анна.
Первая пара, представившая наш клуб на Международном турнире (2011г.); первая пара, попавшая в финал Республиканского турнира (2011г.); пара, побеждавшая на городских соревнованиях на протяжении 2-х лет в группах "Дети-1", "Дети-2" (2011-2012гг.).

Гапеев Павел и Менькович Карина.
Первая пара, получившая в клубе спортивный класс Е-6 в детском танцевании (2013г.).

РАЗДЕЛЫ САЙТА
Портал
Могилева Masheka.by

4Dance.by : Танцевать - это модно!
Анализ сайта
Каталог TUT.BY
Google+